Дизайн сайта

Дизайн каталога

КРАН-МАНИПУЛЯТОР

Манипулятор или кран-манипулятор - это грузовик, на котором установлен кран, для перевозки разнообразных грузов.

Грузоподъемность манипулятора обычно позволят работать с объектами малой и средней тяжести. Для погрузки, транспортировки, выгрузки используется одно устройство, что обеспечивает экономию затрат на перевозку грузов. Эксплуатация одного такого устройства очевидно будет дешевле, чем двух: отдельно крана (погрузчика) и грузовика.

Компактность размеров, маневренность, плавность и точность работы крана-манипулятора позволяет эффективно и безопасно выполнять работы в условиях ограниченного пространства, что особенно ценно при ведении строительных работ в современных мегаполисах.

Аренда крана манипулятора

Опыт использования кранов-манипуляторов подтвердил их высокую производительность, снижение трудоемкости при возведении загородных домов, коттеджей и других малых архитектурных форм, особенно в частных застройках.

Кирпич, газоблоки, бетонные кольца, трубы, отделочный материал, строительные смеси и другие строительные материалы удобно доставлять на строительную площадку с помощью крана-манипулятора.

Кроме того, краны-манипуляторы превосходно справляются с перевозкой временных сооружений, таких как, торговые павильоны, бытовки. Манипуляторы достаточно эффективны для проведения работ по монтажу или демонтажу рекламных щитов, для установки опор, для посадки деревьев.

Небольшие размеры крана-манипулятора позволяют использовать его в производственных, складских помещениях для перевозки крупного промышленного и бытового оборудования: котлов, трансформаторов.

И если понадобился эвакуатор, то манипулятор отлично заменит его на любой дороге.

Выбирая кран-манипулятор следует обратить внимание на его основные характеристики: грузоподъемность, радиус действия и длина выдвижения стрелы.

Ми у Фейсбуці: