Дизайн сайта

Дизайн каталога

  • Новости
  • НОВЫЙ мини-экскаватор ОТ CATERPILLAR

НОВЫЙ мини-экскаватор ОТ CATERPILLAR

Модель Caterpillar 304.5E2 XTC станет первым гидравлическим экскаватором линии Xtra Tool Carrier (XTC). Уникальность этой компактной машины в инновационной системе крепления навесного оборудования, что делает ее универсальной техникой для любой промышленной сферы.

В отличие от предыдущих моделей, новый экскаватор Cat, кроме привычного бульдозерного отвала, оборудован погрузочным ковшом. По словам разработчиков, заказов на такой гибрид к ним не поступало. Однако в ходе исследований специалисты пришли к выводу, что дополнительные функции только повысят производительность техники.

Кроме преимуществ привычного компактного экскаватора, модель Caterpillar 304.5E2 XTC способна перемещать тяжелые грузы. Вместе с этим интерфейс «skid-steer coupler» позволяет крепить на технику многоцелевой ковш, специализированные ковши, отвалы, метлы, траншеекопатель, а также множество других рабочих инструментов.

Аренда мини экскаваторов

Машина оснащена двигателем Cat 2.4 мощностью 40,2 л.с. В зависимости от комплектации эксплуатационная масса модели варьируется в пределах от 3925 до 4080 кг. Глубина копания экскаватора достигает 3124 мм, грузоподъемность - 525 кг. При этом высота выгрузки новой модели Cat 304.5E2 XTC составляет всего 93 см, что исключает возможность ее использования при нагрузке грунта в самосвалы.

Замена оборудования на Cat 304.5E2 XTC осуществляется в автоматическом режиме через панель управления в операторской кабине. Это не только значительно экономит время, но и повышает производительность оператора, который может сосредоточиться на управлении техникой.

Ми у Фейсбуці: